• CÁMARA DE DIPUTADOS DE CATAMARCA (Dra. Guerrero, Maria Cecilia) Acceder
  • ENERGIA CATAMARCA S.A.P.E.M. (CPN ZAMPIERI, LUCAS) Acceder
  • GOBERNACIÓN (LIC. JALIL, RAÚL) Acceder
    • ASESORÍA GENERAL DE GOBIERNO (Dra. Rosales, Fernanda) Acceder
      • DIRECCION DE ASESORAMIENTO Y COLEGISLACION (DRA. SANCHEZ, LAURA SOLEDAD) Acceder
      • DIRECCION DE COORDINACION DEL CUERPO DE ABOGADOS DEL ESTADO (DRA. PEREZ LLANO, MARIA GUADALUPE DE FATIMA) Acceder
      • ESCUELA DE ABOGADOS (DR. GALLARDO, PABLO ALEJANDRO) Acceder
      • ()
    • COMISIÓN EVALUADORA (DR. SALERNO, GONZALO) Acceder
    • MINISTERIO DE AGRICULTURA Y GANADERÍA (C.P.N. Tobías, César Rafael) Acceder
      • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS HUMANOS (Sr. Orellana, Roberto) Acceder
        • DIRECCIÓN DE PARQUE AUTOMOTOR (Sr. GIMÉNEZ , PABLO ANDRÉS ) Acceder
        • DIRECCIÓN DE REGISTRO Y ESTADÍSTICA (Ing. Agrón. Acosta, Ariel) Acceder
        • ()
      • SECRETARIA DE POLÍTICAS AGRÍCOLAS Y GANADERAS (Dr FLORIT, LUCAS) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE AGRICULTURA (Ing. Agrón. Molina, Fernando) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE EXTENSION RURAL (ING. AGRÓN. BUSTOS CABANILLAS, MARCOS) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE GANADERIA (ING. ZOOT. PRIORI SALMAN, FERNANDO) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE TIERRAS Y UNIDADES AGROPECUARIAS (ING. ROMERO CODEVILLA, JUAN MANUEL) Acceder
        • ()
      • SECRETARIA DE PROGRAMAS ESPECIALES Y DESARROLLO (LIC. RAMACI AHUMADA, EMILIO ANTONIO ) Acceder
        • DIRECCIÓN DE SEGUIMIENTO Y EVALUACIÓN (ING. DE LA BARRERA , JIMENA ) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE AGROINDUSTRIA (ING. LEIVA RODRÍGUEZ , MARÍA ROCÍO ) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE CERTIFICACIÓN Y COMERCIALIZACIÓN (C.P.N. ANDRADA, JUAN MANUEL) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE EMPRENDEDURISMO (a designar) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE PROGRAMAS PRODUCTIVOS (LIC. ZURITA , LAURA ANABELLA ) Acceder
        • ()
      • ()
    • MINISTERIO DE AGUA, ENERGÍA Y MEDIO AMBIENTE (ING. KOZICKI , ALBERTO ) Acceder
      • DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS (DRA. FRÍAS , JOSEFINA ) Acceder
      • DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS Y CONTROL DE GESTIÓN (Sra. SOSA, GLORIA ) Acceder
      • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE ADMINISTRACIÓN (LIC. NIETO , CECILIA ) Acceder
      • SECRETARIA DE AGUA (ING. ZARAUZ , FLORENCIA ) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE AGUA Y SANEAMIENTO (AySA) (Sr. URIOSTE , OSCAR ) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE ESTUDIOS Y PROYECTOS HIDRICOS (ING. MOLAS GARCIA, FERNANDO ) Acceder
          • DIRECCIÓN DE HIDROLOGÍA Y EVALUACIÓN DE RECURSOS HIDRÍCOS (ING. CAMISASO , JAVIER ) Acceder
          • DIRECCIÓN DE PLANIFICACIÓN Y PROYECTOS DE OBRAS HIDRÁULICAS (a designar) Acceder
          • ()
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE OBRAS HIDRÁULICAS (ING. CRECHE, HUGO ) Acceder
          • DIRECCIÓN DE MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURA HÍDRICA (ING. JOALIA , FACUNDO ) Acceder
          • DIRECCIÓN DE OBRAS POR ADMINISTRACIÓN - OBRAS HIDRÁULICAS (a designar) Acceder
          • ()
        • ()
      • SECRETARIA DE ENERGÍA (ING. RAMIREZ , MÁXIMO ) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE ESTUDIOS Y PROYECTOS ELÉCTRICOS (a designar) Acceder
          • DIRECCIÓN DE ENERGÍAS RENOVABLES (ING. BOSCH ARAOZ , JUAN PABLO ) Acceder
          • ()
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE OBRAS ELÉCTRICAS (a designar) Acceder
        • ()
      • SECRETARIA DE MEDIO AMBIENTE (LIC. SOBERON , EMANUEL ) Acceder
        • BRIGADA LUCHA CONTRA INCENDIOS FORESTALES (Sr. VELARDEZ , CRISTIAN ) Acceder
        • DIRECCIÓN DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA - MEDIO AMBIENTE (CPN FLORIMONTE , ADRIANA ) Acceder
        • DIRECCIÓN DE ORDENAMIENTO TERRITORIAL (ING. SOBTH, YAMILA ) Acceder
        • DIRECCIÓN DE VIVEROS Y FORESTACIÓN (Sr. GARCÍA, CARLOS ) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE BIODIVERSIDAD Y ÁREAS NATURALES PROTEGIDAS (LIC. BARRIONUEVO , CARLOS ) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE BOSQUES NATIVOS (ING. BULACIOS , ESTEBAN ) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE FISCALIZACIÓN (DR. PAZ , MARIANO ) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE GESTIÓN AMBIENTAL (ING. ROBADOR , RICARDO ) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE RELACIONES CON LA COMUNIDAD (LIC. SOBERON , EMANUEL ) Acceder
        • ()
      • ()
    • MINISTERIO DE CIENCIA E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA (LIC. ROSALES, EUGENIA) Acceder
      • Catamarca Radio y Televisión Sociedad del Estado (LIC. ROSALES, EUGENIA) Acceder
      • DIRECCIÓN DE JURÍDICA Y TÉCNICA (Dr. Gonzalez, Luciano Dario) Acceder
      • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE EXTENSIÓN (Sr. SASTRE, PABLO ) Acceder
      • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA Y RR HH (LIC. GARCÍA, MARÍA SOLEDAD) Acceder
      • SECRETARÍA DE NUEVAS FORMACIONES E INSERCIÓN (Lic. Narvaez, Maria Milagros ) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE IES, TÉCNICAS Y AGROTÉCNICAS (PROF. AHUMADA, DANIEL ) Acceder
        • ()
      • SECRETARIA DE POLÍTICAS Y ESTRATEGIAS DE CIENCIA Y TECNOLOGÍA (LIC. MAZZONI, LUIS ) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE TRANSFERENCIA DE LA CIENCIA Y TECNOLOGÍA (ING. GALLO, HUMBERTO ) Acceder
        • ()
      • SECRETARÍA DE PROMOCIÓN DE LA INNOVACIÓN (Sr. PÁEZ , AGUSTÍN ) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE CENTROS DE INNOVACIÓN Y ASTRONOMÍA (Sr. ROJAS FRANCO , JOSE) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE DESARROLLO TECNOLÓGICO ROBÓTICA Y SOFTWARE (PROF. TEJEDA, JUAN OCTAVIO ) Acceder
        • ()
      • ()
    • MINISTERIO DE COMUNICACIÓN (DR. ANDRADA, GUILLERMO ) Acceder
      • SECRETARIA DE GESTION ADMINISTRATIVA Y RR. HH. (C.P.N Reynoso, Martín) Acceder
        • Dirección de Protocolo (Sr. Soria, Hernán) Acceder
        • Dirección Provincial de Administración (Sra. Andrada, Fabiana) Acceder
          • Dirección Contable (Lic. Roldan, Iván ) Acceder
          • Dirección de Despacho y Personal (Sra. Carrizo, Isabel) Acceder
          • ()
        • Dirección Provincial de Coordinación de Actividades del Gobernador (Sr. Moreno, Diego) Acceder
          • Dirección de Contenidos Digitales (Tec. Córdoba, Marcos) Acceder
          • ()
        • Dirección Provincial de Secretaría Privada (Sr. Navarro, Rodrigo) Acceder
        • ()
      • SECRETARIA DE PRENSA Y DIFUSION (Lic. Yadón, Juan Manuel) Acceder
        • Dirección Provincial de Prensa (Tec. Rodriguez, Marcela) Acceder
          • Dirección de Comunicación Digital (Lic. Arias, María Luz) Acceder
          • Dirección de Relevamiento de Medios (Lic. Córdoba, Marina) Acceder
          • ()
        • ()
      • ()
    • MINISTERIO DE CULTURA Y TURISMO (ARQ. MAUBECÍN , LUIS) Acceder
      • DIRECCIÓN CONTABLE JURÍDICA (Dr. Ruiz , Martín ) Acceder
      • DIRECCIÓN DE PRENSA Y COMUNICACIÓN (Lic. Quiroga, Evangelina) Acceder
      • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE ADMINISTRACIÓN Y RECURSOS HUMANOS (C.P.N Barrionuevo, Cecilia) Acceder
        • DIRECCIÓN TESORERÍA Y RENDICIÓN DE CUENTAS (C.P.N Rivas, Carla) Acceder
        • ()
      • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE ANTROPOLOGÍA (Lic. Claudia, Maria) Acceder
      • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE ARTESANÍAS Y FÁBRICA DE ALFOMBRAS (Sr. Corpacci, Armando) Acceder
      • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE PROYECTOS (Sr. Rodriguez, Dario) Acceder
        • DIRECCIÓN TÉCNICA Y PROYECTO (Arq. Castillo, Jorge Ramón Luciano) Acceder
        • ()
      • DIRECCIÓN PROVINCIAL INTENDENTE PREDIO FERIAL (Sr. Boneau, Fernando ) Acceder
      • SECRETARÍA DE GESTIÓN CULTURAL (Sra. Roldán, Daiana Carolina) Acceder
        • DIRECCIÓN BIBLIOTECAS Y ARCHIVOS (Sra. Sarquis, Celia ) Acceder
        • DIRECCIÓN CONTABLE (a designar) Acceder
        • DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN CINE TEATRO CATAMARCA (Sr. Martinena, Mario Eduardo) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE PATRIMONIO Y MUSEOS (Arq- Maubecín, Laura) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL PATRIMONIO Y MUSEOS (Arq. Maubecín, Laura) Acceder
        • ()
      • SECRETARÍA DE GESTIÓN TURÍSTICA (TEC. COLL, GABRIELA) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE CALIDAD Y COMPETIVIDAD TURÍSTICA (Lic. Barrionuevo, Alvaro) Acceder
          • DIRECCIÓN DE EVENTOS PROMOCIONALES (Sra. Quintero, Luz del Valle) Acceder
          • DIRECCIÓN PROMOCIÓN TURÍSTICA (Sra. Robledo, María Noelia) Acceder
          • ()
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE DESARROLLO Y OFERTA TURÍSTICA (Ma. Acevedo Corpacci, Leonor ) Acceder
          • DIRECCIÓN DE GESTIÓN INTERIOR ZONA ESTE (Sr. Giordani Chayle, Martín) Acceder
          • DIRECCIÓN DE GESTIÓN INTERIOR ZONA OESTE (Sr. Villagra, Marcelo ) Acceder
          • ()
        • ()
      • ()
    • MINISTERIO DE DESARROLLO SOCIAL Y DEPORTES (Sr. RIVERA, MARCELO ) Acceder
      • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE ACCIÓN SOCIAL DIRECTA (Sra. Torres, Argelia) Acceder
      • SECRETARÍA ADMINISTRACIÓN (C.P.N. Ibañez , Ezequiel ) Acceder
        • DIRECCIÓN DE PARQUE AUTOMOTOR (Sr. Salina, Pedro) Acceder
        • DIRECCIÓN DESPACHO (Sr. Villagra, Javier) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL C.I.I.C (Sra. Sarapura, Silvia) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA Y RRHH (Sr. Salina, Pedro) Acceder
          • DIRECCIÓN CONTABLE (Sr. Jalil, Denis) Acceder
          • DIRECCIÓN DE CONTROL Y STOCK (Sr. Fiol, Emanuel ) Acceder
          • ()
        • ()
      • SECRETARÍA DE DEPORTES Y RECREACIÓN (Sra. Jimenez, Sylvia) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL ASISTENCIA DEPORTIVA (Dra. Blanco, Ana Justina) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE ADMINISTRACIÓN DE CENTROS DEPORTIVOS (Sr. Espoz, Pablo Sebastián) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE CAPACITACIÓN (Prof. Robledo, Luis) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE DEPORTE ADAPTADO (Sr. Pérez, Gonzalo ) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (Sr. Lobo, Esteban) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DEPORTE SOCIAL (Prof. Romero, Silvia) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE REHABILITACIÓN DEPORTIVA (Lic. Lagoria, Pablo ) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE RENDIMIENTO DEPORTIVO (Dr. Herrera, Jorge) Acceder
        • ()
      • SECRETARÍA DE FAMILIA (Sra. Carrizo, Maria) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE MUJER, GÉNEROS Y DIVERSIDAD (Sra. Castro, Ana) Acceder
          • DIRECCIÓN CDI CASA CUNA (Sra. Mucetti, Catalina Paula) Acceder
          • DIRECCIÓN CENTRO DE CONTENCIÓN HUAINA HUASI (Prof. Ponce, Karina) Acceder
          • DIRECCIÓN CENTRO DE CONTENCIÓN SIPAS HUASI (Prof. Díaz, Graciela ) Acceder
            • DIRECCIÓN ADULTOS MAYORES (Sra. Pandolfi, Bettina) Acceder
            • DIRECCIÓN DEL NIÑO EN CONFLICTO CON LEY PENAL (Lic. Herrera, Verónica) Acceder
            • DIRECCIÓN RESIDENCIA DE ADULTOS MAYORES (a designar) Acceder
            • ()
          • DIRECCIÓN WARMI (Sra. Carrizo, Gladys) Acceder
          • ()
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE PRIMERA INFANCIA (Sra. Bossio, Patricia ) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN INTEGRAL (Sr. Diaz, Zully) Acceder
        • ()
      • SECRETARÍA DE INCLUSIÓN Y ECONOMÍA POPULAR (Sra. Argerich, María ) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL ABORDAJE TERRITORIAL (Sr. Rodríguez, Daniel) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE PROGRAMAS ALIMENTARIOS (a designar) Acceder
          • DIRECCIÓN PROVINCIAL FAMILIA (Sr. Marquettti, Javier) Acceder
          • DIRECCIÓN PROVINCIAL IGUALDAD DE OPORTUNIDADES (Sr. Rodriguez, Gladys) Acceder
          • ()
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL ECONOMÍA SOCIAL PARA EL DESARROLLO LOCAL (Sr. Romero, Miki) Acceder
        • DIRECCION DE EMPRENDIMIENTO PRODUCTIVO (SR. PERRICONE, SERGIO DANIEL) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE ACCION SOCIAL DIRECTA (SR. MAZA, RENE OSCAR) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE ECONOMIA SOCIAL PARA EL DESARROLLO LOCAL (SRA. SANTILLAN, IRIS SOLEDAD) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE INFRAESTRUCTURA SOCIO-CULTURAL (a designar) Acceder
          • DIRECCION DE CAPACITACION (SRA. CORPACCI, ROSA MIRYAN) Acceder
          • ()
        • DIRECCION PROVINCIAL DE POLITICAS SOCIALES DE INTERNACION Y EXTERNACION (SR. DI LORENZO, FERNANDO GUILLERMO CARLOS) Acceder
        • DIRECCION DE ADULTOS MAYORES (SRA. PANDOLFI, IRMA BEATRIZ) Acceder
        • DIRECCION DE ETICA FAMILIAR Y CIUDADANA (Sr. BARROS, EUGENIO) Acceder
        • DIRECCION DE INFANCIA Y ADOLESCENCIA (DR. DHABAR, CLARA HAYDEE) Acceder
        • DIRECCON PROVINCIAL DE DESARROLLO HUMANO Y FAMILIA (LIC. BOSSIO HERRERA, ANA PATRICIA) Acceder
          • DIRECCION CATAMARCA JOVEN (DR. PALACIOS, LAUREANO RICARDO) Acceder
          • DIRECCION DE MUJER INFANCIA Y FAMILIA (SRA. YACANTE, MARIA AILEN) Acceder
          • ()
        • ()
      • ()
    • MINISTERIO DE EDUCACIÓN (Dra. Centurión , Andrea ) Acceder
      • SECRETARÍA DE GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS (Dr. Martoccia, Silvio) Acceder
        • DIRECCION DE ASUNTOS JURIDICOS (Dr. Herrera, Antonio Tadeo) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE ADMINISTRACIÓN (C.P.N García Saavedra, Rafael Gustavo) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE CONTROL Y RECONOCIMIENTO MÉDICO (Dr. Leiva, Analía) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE DESPACHO (Dra. Heredia, Romina) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE MANTENIMIENTO DE EDIFICIOS ESCOLARES (Prof. Rodriguez, Miguel Antonio) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE POLÍTICAS ALIMENTARIAS EDUCATIVAS (Lic. Orellana, Claudia Paola) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE RECURSOS HUMANOS (Dr. Medina, Marcelo) Acceder
        • PARQUE AUTOMOTOR (Sr. Zannoni Nieva, Fernando) Acceder
        • RESIDENCIA UNIVERSITARIA (Dra. Vergara, Eugenia) Acceder
        • UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA (Sra. Nieva, María Eugenia) Acceder
        • ()
      • SECRETARÍA DE GESTIÓN EDUCATIVA (Prof. Arroyo, Miguel Angel) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE EDUCACIÓN ESPECIAL (Prof. Romero, Ana Laura) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE EDUCACIÓN FÍSICA, SALUD, DEPORTE Y RECREACIÓN (Lic. Arreguez, Miriam) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE EDUCACIÓN INICIAL (a designar) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE EDUCACIÓN PRIMARIA (Prof. Caliva, Nélida Rosana) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE EDUCACIÓN PRIVADA Y MUNICIPAL (Prof. Marti, Rubén ) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE EDUCACION RURAL (Prof. Peñaloza, José Vicente) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE EDUCACIÓN SECUNDARIA (Prof. Alvarez, Patricia del Valle) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE MODALIDADES EDUCATIVAS (a designar) Acceder
        • ()
      • SECRETARÍA DE PLANEAMIENTO EDUCATIVO (Prof. Zanduay, Julio Osvaldo) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE FORMACIÓN Y DESARROLLO (Prof. Dominguez, Juan) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE GESTIÓN DE INFORMACIÓN Y EVALUACIÓN EDUCATIVA (Lic. Leiva, Gabriela Elizabeth) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE MEDIACIÓN ESCOLAR (Prof. Brizuela, Elsa Edith) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE PROGRAMAS EDUCATIVO (Prof. Castro, Walter Omar) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE ADMINISTRACION (a designar) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE RECURSOS HUMANOS (SR. BAIGORRIA, PABLO ENRIQUE) Acceder
        • ()
      • ()
    • MINISTERIO DE GOBIERNO, JUSTICIA Y DERECHOS HUMANOS (Dr. MORENO , JORGE) Acceder
      • DIRECCION DEL REGISTRO DEL ESTADO CIVIL Y CAPACIDAD DE LAS PERSONAS (Dra. Figueroa Vicario, Verónica Liliana) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE AERONAUTICA (DN. DRE, JUAN GUILLERMO) Acceder
      • SECRETARIA DE AERONAUTICA (Sr. Saragusti, Claudio) Acceder
      • SECRETARIA DE ASUNTOS INSTITUCIONALES (Dr. Perrotta, Roberto) Acceder
      • SECRETARIA DE ASUNTOS MUNICIPALES (Sra. Inga, Erika) Acceder
      • Secretaría de Capital Humano y Organización (Dr. Molina, Martín ) Acceder
        • Centro de Innovación y Capacitación (CPN Morales, Andrea) Acceder
            ()
        • ()
      • SECRETARIA DE GESTION ADMINISTRATIVA - Min. de Gobiernos, Justicia y DDHH (C.P.N. Colque, Cecilia ) Acceder
      • SECRETARIA DEL INTERIOR (Sr. VERON , NICOLAS ) Acceder
      • SECRETARIA DE POLITICAS JUVENILES (Sr. Navarro, Hugo ) Acceder
      • SECRETARIA DE TRABAJO (Lic. Medina, Mariano) Acceder
      • ()
    • MINISTERIO DE HACIENDA PÚBLICA (C.P.N. VELIZ, RICARDO SEBASTIAN) Acceder
      • ADMINISTRACIÓN GENERAL DE ASUNTOS PREVISIONALES (A.G.A.P.) (C.P.N. PLAZA, HILDA ESTELA) Acceder
        • DIRECCION CENTRO DE ATENCION PREVISIONAL (C.P.N. PEÑARANDA, SILVANA) Acceder
        • DIRECCION DE INFORMATICA (a designar) Acceder
        • DIRECCION JURIDICOS Y TECNICOS (a designar) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE BENEFICIOS PREVISIONALES (C.P.N. MORENO, MARIA GUADALUPE) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE GESTION PREVISIONAL DE ACTIVOS (C.P.N. OLMOS, MARCELO JAVIER) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL ECONOMICA ADMINISTRATIVA (C.P.N. GOMEZ, FERNANDA) Acceder
        • ()
      • CONTADURIA GENERAL DE LA PROVINCIA (C.P.N. MORENO, GRACIELA DE CARMEN) Acceder
        • SUBCONTADURIA GENERAL DE CONTROL (C.P.N. HEZZE AGUIAR, MAURICIO BRUNO) Acceder
        • SUBCONTADURIA GENERAL DE REGISTRO E INFORMACION FINANCIERA (SRA. YOGUEL, SILVIA) Acceder
        • UNIDAD CENTRAL DE CONTRATACIONES (a designar) Acceder
        • ()
      • ENTE REGULADOR DE SERVICIOS PÚBLICOS Y OTRAS CONCESIONES (a designar) Acceder
      • SECRETARÍA DE COMPRAS Y ABASTECIMIENTO (CPN Blanco Azurmendi, Marqueza) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL CONTRATACIONES DE OBRAS PÚBLICAS (C.P.N Gonzalez Basso, Maria Ana) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE CONTRATACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS (Dr. Rachid, Jorge Exequiel) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL PLANIFICACIÓN Y REGISTRO (C.P.N Aredes, Jesica Tatiana) Acceder
        • ()
      • SECRETARIA DE FINANZAS PÚBLICAS (Lic. Nazareno, Alejandra) Acceder
      • ()
    • MINISTERIO DE INDUSTRIA, COMERCIO Y EMPLEO (LIC. ALVAREZ, LISANDRO ) Acceder
      • SECRETARÍA DE GENERACIÓN DE EMPLEO (Sr. Guaraz, Mario) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR (Dra. Agüero Birocco, Florencia) Acceder
        • Dirección Provincial de Gestión Administrativa y Recursos Humanos (C.P.N Arias, Alberto) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE INDUSTRIA DE LA ECONOMÍA DEL CONOCIMIENTO (Ing. Acosta Parra, Carlos) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE PYME Y FORMACIÓN (Ing. Barrera, José) Acceder
        • ()
      • SECRETARÍA DE POLÍTICA INDUSTRIAL Y COMERCIAL (Ing. Caria, Marcos Sebastián) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE COMERCIO Y SERVICIOS (Dr. Olmos, Matías) Acceder
        • Dirección Provincial de Parques Industriales (Sr. Segura, Carlos Alfredo) Acceder
        • ()
      • ()
    • MINISTERIO DE INFRAESTRUCTURA Y OBRAS CIVILES (ING. NIEDERLE, EDUARDO ) Acceder
      • ADMINISTRACIÓN GENERAL DE VIALIDAD PROVINCIAL (Ing. Herrera, Roque Miguel) Acceder
          ()
      • DIRECCION DE INTENDENCIA DEL CENTRO ADMINISTRATIVO PODER EJECUTIVO (M.M.O. REYNOSO, SERGIO) Acceder
      • DIRECCION DE PARQUE AUTOMOTOR (Ing. Fernandez, Sergio) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE DESPACHO (SRA. NIEDERLE, MARTA) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE ESTUDIOS Y PROYECTOS (Arq. Gallo, Ana Valeria ) Acceder
        • DIRECCION DE COSTOS (M.M.O. NAVARRO, LUIS ALBERTO) Acceder
        • DIRECCION DE UNIDAD DE BANCO DE PROYECTOS (ARQ. GARRIGA, MARIA EUGENIA) Acceder
        • DIRECCION DE UNIDAD DE PROYECTOS DEL INTERIOR (ARQ. MONROY, DORA) Acceder
        • ()
      • PRODUCAT (ING. ALVAREZ, EDUARDO) Acceder
      • SECRETARÍA DE ADMINISTRACIÓN Y CONTRATOS (CPN. RIOS, MARIA) Acceder
        • DIRECCION DE LICITACION Y COMPRAS (CPN. RIOS, MARIA) Acceder
        • DIRECCION DEL REGISTRO DE CONSULTORAS Y CONTRATISTAS DE OBRAS PUBLICAS (DR. ACUÑA CASTELLANOS, MARIO) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE ADMINISTRACION Y RRHH (CPN. Quiroga, Claudia) Acceder
          • DIRECCION CONTABLE (SRA. VARELA, MARTA) Acceder
          • DIRECCION DE RRHH E HIGIENE Y SEGURIDAD (Lic. Vega Rabinovich, David) Acceder
          • DIRECCION TESORERIA (CPN. Castro, Luciana) Acceder
          • ()
        • ()
      • SECRETARIA DE CONTROL Y GESTION (Ing. MOYA, DANIEL) Acceder
        • DIRECCION DE ESTRUCTURA Y PREVENCION SISMICA (ING. CIVIL CASEN, SEGUNDO ALEJANDRO) Acceder
        • DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA ESCOLAR (Ing. Jordan, Pedro Gustavo) Acceder
            ()
        • DIRECCION DE MANTENIMIENTO DE EDIFICIOS PUBLICOS (M.M.O. DIAZ, EDUARDO) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE OBRAS POR ADMINISTRACION (Ing. Morales, Enzo) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE OBRAS POR CONTRATO (Arq. Pauletto, Luis Sebastian) Acceder
        • ()
      • SECRETARÍA DE TRANSPORTE (a designar) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE TRANSPORTE (Ing. Alvarez, Andrea) Acceder
        • ()
      • SECRETARÍA DE VIALIDAD DE LA PROVINCIA (a designar) Acceder
      • ()
    • MINISTERIO DE INVERSIÓN Y DESARROLLO (C.P.N. SARQUIS, ALDO GABRIEL) Acceder
      • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE ADMINISTRACIÓN Y RR.HH (Lic. Agüero, Maria Alejandra) Acceder
      • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE INTERCAMBIO COMERCIAL (Lic. Molina, Gabriel) Acceder
      • SECRETARÍA DE CASA DE CATAMARCA - CABA (Mg. Lauría, Agustín) Acceder
        • DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN (Sra. Castelo, Karina) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE RELACIONES PÚBLICAS E INSTITUCIONALES (Sra. Zavaleta, Valeria) Acceder
        • ()
      • SECRETARÍA DE EVALUACIÓN Y FORMULACIÓN DE PROYECTOS (Dr. Fernandez, Sebastián) Acceder
        • DIRECCIÓN DE ESTUDIOS ECONÓMICOS (CPN. Gonzalez, Irma Karina) Acceder
        • ()
      • SECRETARÍA DE PLANIFICACIÓN DE INVERSIONES Y RELACIONES INTERNACIONALES (Arq. Schonhals, Tania) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE INVERSIONES DE RELACIONES EXTERIORES (Lic. Herrera, Elena Paola) Acceder
        • ()
      • ()
    • MINISTERIO DE MINERÍA (Dra. Avila, Fernanda) Acceder
      • Dirección de Administración (a designar) Acceder
      • Dirección de Responsabilidad Social Minera (Dra. Arévalo, Mirian) Acceder
      • SECRETARIA DE DESARROLLO MINERO (ING. EN MINAS REGALADO, OLGA TERESITA) Acceder
        • Dirección Provincial de Gestión Ambiental Minera (Ing. en Minas Barros, Cesár Fernando) Acceder
        • Dirección Provincial de Mineria (Ing. en Minas Martínez, Ramón Adolfo) Acceder
        • Dirección Provincial de Promoción Social Minera (CPN Araya, Enzo) Acceder
        • ()
      • ()
    • MINISTERIO DE PLANIFICACIÓN Y MODERNIZACIÓN (C.P.N. PERALTA, SUSANA ) Acceder
      • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE ADMINISTRACIÓN Y RECURSOS HUMANOS (C.P.N Aparicio, Anahí) Acceder
        • DIRECCIÓN DE DESPACHO Y RECURSOS HUMANOS (Dra. Pinto, Yanina) Acceder
        • DIRECCIÓN DE LEGAL Y TÉCNICA (Dr. Robledo, Leandro Marcelo) Acceder
        • ()
      • SECRETARÍA DE INVERSIÓN PÚBLICA Y FINANCIAMIENTO (Dra. Costa, Anahí) Acceder
        • Dirección Provincial de Gestión de Financiamiento (C.P.N Arias, Mónica Raquel) Acceder
          • DIRECCIÓN DE FINANCIAMIENTO INTERNACIONAL (Sra. Quinteros, Maria Silvina) Acceder
          • ()
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE GESTIÓN DE LA INVERSIÓN PÚBLICA (M.M.O Leiva, Lucas) Acceder
          • DIRECCIÓN DE CONTROL DE RENDICIONES (Arq. Sayago, Teresa) Acceder
          • ()
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE INVERSIÓN PÚBLICA (Arq. Granizo, María Alejandra) Acceder
          • DIRECCIÓN DE BANCO INTEGRADO DE PROYECTOS (a designar) Acceder
          • ()
        • ()
      • SECRETARÍA DE MODERNIZACIÓN DEL ESTADO (Ing. Dusso, Juan Pablo) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA (Ing. Abad, Eduardo ) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE SISTEMAS Y SIMPLIFICACIÓN ADMINISTRATIVA (Ing. Zurita Perea, Franco ) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE SOPORTE Y ESTANDARIZACIÓN TECNOLÓGICA (Lic. Garcia, Andrés) Acceder
        • ()
      • SECRETARÍA DE PLANIFICACIÓN (a designar) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE ESTADÍSTICA Y CENSOS (Psp. Camaño, Tamara Sacaba) Acceder
          • DIRECCIÓN DE PRODUCCIÓN ESTADÍSTICA (Lic. Jerez, Cecilia) Acceder
          • ()
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE PLANIFICACIÓN (C.P.N Savio, Natalia) Acceder
          • DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA DE DATOS ESPACIALES (Prof. Maubecín, Javier) Acceder
          • DIRECCIÓN DE PLANIFICACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN (Sr. Quiroga, Pablo) Acceder
          • ()
        • ()
      • SECRETARIA DE RECURSOS HUMANOS (C.P.N. Luna, Ariel) Acceder
      • ()
    • MINISTERIO DE SALUD (DRA. PALLADINO, CLAUDIA) Acceder
      • Dirección Provincial de Administración - Min. de Salud (C.P.N. Martinez, Sebastian) Acceder
        • Dirección de Recursos Humanos - Min. de Salud (Sr. Pereyra, Edgardo Luis) Acceder
        • Dirección de Servicio Administrativo Financiero (C.P.N. Tapia Soria, Noelia) Acceder
        • ()
      • Dirección Provincial de Asuntos Legales (Dra. Fullana, Silvina Andrea) Acceder
      • Dirección Provincial de Auditoria Interna (C.P.N. Segura, Analía) Acceder
      • Dirección Provincial de Medicina Social Integral (Dra. Reinozo, Claudia Fabiana) Acceder
        • Dirección de Programa Federal INCLUIR SALUD (Lic. Villafañe, Edgar Nestor) Acceder
        • ()
      • OBRA SOCIAL DE EMPLEADOS PÚBLICOS (O.S.E.P.) (DR. BAZÁN , NORBERTO ) Acceder
        • GERENCIA GENERAL - O.S.E.P. (DR. VILLARUEL , CRISTINA) Acceder
          • DIRECCIÓN DE AUDITORIA INTERNA FINANCIERA (C.P.N. OLIVERA, MARIELA ) Acceder
          • GERENCIA ECONÓMICA FINANCIERA (C.P.N. NARVÁEZ , JOANA ) Acceder
            • DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN (LIC. LUNA, LUCIANA ) Acceder
            • ()
          • GERENTE DE PRESTACIONES (LIC. CASTAGNOLA , EDUARDO ) Acceder
            • DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN DE SERVICIOS MÉDICOS ASISTENCIALES (DRA. YEBRA , SILVIA ) Acceder
            • ()
          • ()
        • ()
      • Programa SUMAR Catamarca (Dra. Vazquez, Yanina) Acceder
      • Secretaría de Asistencia en Salud Pública (Dra. Ávila, Manuela) Acceder
        • HOSPITAL INTERZONAL DE NIÑOS EVA PERON (Dr. Morandini, Miguel Ángel) Acceder
            ()
        • HOSPITAL INTERZONAL SAN JUAN BAUTISTA (Dr. Arcuri, Alejandro) Acceder
            ()
        • MATERNIDAD PROVINCIAL 25 DE MAYO (Dr. Ovejero, Daniel Ramón) Acceder
            ()
        • Dirección Provincial de Primer Nivel de Atención Primaria (Dra. Agüero, Mónica) Acceder
        • Dirección Banco Central de Sangre (Dr. Bepre, Rodolfo) Acceder
        • Dirección Provincial Centro de Rehabilitación "Dr. Mauricio W. Figueroa" (Dr. Isi, Sergio Edgardo) Acceder
        • Dirección Provincial Centro Terapéutico (Lic. Chavez, Mónica) Acceder
        • Dirección Provincial de Asistencia Sanitaria Nivel I y II (Lic. Robert, Silvia) Acceder
          • Dirección Área Programática Nº 10 - DPTO TINOGASTA (Dra. Córdoba Ochoa, Danisa de los Ángeles) Acceder
          • Dirección Área Programática Nº 11 - DPTO BELÉN (Dra. Saracho, Marianela) Acceder
          • Dirección Área Programática Nº 12 - DPTO SANTA MARÍA (Dr. Contreras, Luis Hipólito) Acceder
          • Dirección Área Programática Nº 13 - DPTO SANTA ROSA (Dra. Vazquez, María Ester) Acceder
          • Dirección Área Programática Nº 14 - DPTO ANTOFAGASTA DE LAS SIERRAS (Dra. Gervan, Eliana) Acceder
          • Dirección Área Programática Nº 1 - DPTO CAPITAL - AMBATO - CAPAYÁN (Dr. Moreno, Miguel) Acceder
          • Dirección Área Programática Nº 2 - DPTO VALLE VIEJO - FRAY MAMERTO ESQUIÚ (Dr. Tardivo, Cesar Iván) Acceder
          • Dirección Área Programática Nº 3 - DPTO PACLÍN (Dr. Avila, Sergio) Acceder
          • Dirección Área Programática Nº 4 - DPTO CAPAYÁN (Dr. Agüero Saavedra, Fernando) Acceder
          • Dirección Área Programática Nº 5 - DPTO POMÁN (Dra. Leiva, Hebe Anahí) Acceder
          • Dirección Área Programática Nº 6 - DPTO LAVALLE (Dr. Lazaro Leiva, Luis) Acceder
          • Dirección Área Programática Nº 7 - DPTO ICAÑO (Dr. Monta, Jorge Alberto) Acceder
          • Dirección Área Programática Nº 8 - DPTO RECREO (Dr. López, Jesús) Acceder
          • Dirección Área Programática Nº 9 - DPTO ANDALGALÁ (Dra. Montivero Bernal, Grisela) Acceder
          • ()
        • Dirección Provincial de Enfermería (Lic. Romero, Fátima del Valle) Acceder
        • Dirección Provincial de Farmacia e Insumos (Lic. Donadel, María Pia ) Acceder
        • Dirección Provincial de Laboratorio (Bioq. Campi, Cecilia Verónica) Acceder
        • Dirección Provincial del Sistema de Atención Médica - SAME (Dr. Chanampa, Carlos Nicolás) Acceder
        • Dirección Provincial de Odontología (Dra. Ayala , Adriana María Daniela) Acceder
        • ()
      • SECRETARIA DE INTERRELACION MUNICIPAL (Lic. Sierralta, Horacio) Acceder
        • Dirección Provincial de Gestión y Coordinación (Dra. Vallica, Cecilia) Acceder
        • ()
      • SECRETARIA DE MEDICINA PREVENTIVA Y PROMOCION DE SALUD (Dr. Severini, Alejandro) Acceder
        • Dirección Provincial de Relaciones Interinstitucionales (Lic. Villafañe, Natalia) Acceder
        • Dirección Provincial Centro Unico de Referencia - CUR (Dr. Mamerto Iturrez, Santiago Alejandro) Acceder
        • Dirección Provincial de Asistencia Integral a las Personas con Discapacidad (Lic. Moreno, María Cecilia) Acceder
        • Dirección Provincial de Cáncer (Dra. Nieva, Mariela Roxana) Acceder
        • Dirección Provincial de Enfermedades Crónicas No Transmisibles (Dra. Bustos, Silvia Daniela) Acceder
        • Dirección Provincial de Epidemiología (Dra. Barrionuevo, Gloria Julia) Acceder
        • Dirección Provincial de Maternidad, Infancia y Adolescencia (Dra. Caballero, Nora) Acceder
        • Dirección Provincial de Salud y Medio Ambiente (Bioq. Carrizo, María Daniela) Acceder
          • Dirección de Calidad Alimentaria (Lic. Soria, Rosana Ruth) Acceder
          • Dirección de Control Integral de Vectores y Zoonosis (Lic. Lopez, Rosendo) Acceder
          • ()
        • ()
      • SECRETARIA DE PLANIFICACION Y GESTION EN SALUD (Dra. Matach, Nora) Acceder
        • Dirección de Mantenimiento - Min. de Salud (Arq. Reynoso, Gustavo) Acceder
        • Dirección de Recupero de Gastos Hospitalarios (Kines. Brandan, Marcela) Acceder
        • Dirección Provincial de Docencia e Investigación (Dra. Medina, María Celeste) Acceder
        • Dirección Provincial de Planeamiento en Salud (Lic. Gonzalez, Hilda Fabiana) Acceder
          • Dirección de Calidad de Atención - Min. de Salud (Lic. Mugas, Cecilia) Acceder
          • ()
        • ()
      • SECRETARIA DE SALUD MENTAL Y ADICCIONES (Lic. Bogomolny, Judith) Acceder
        • Dirección Provincial de Politicas, Prevención, Promoción y Abordaje comunitario en Salud Mental y Adicciones (Lic. Rodriguez, Carmen Gloria) Acceder
        • Dirección Observatorio de Salud Mental y Consumo (Lic. Forner Soto, María Veronica) Acceder
        • Dirección Provincial de Politicas Asistenciales en Salud Mental y Adicciones (Lic. Codigoni Diaz, Juan José) Acceder
          • Dirección de Atención Integral de la Salud Mental (Lic. Bochatey, Victoria) Acceder
          • Dirección de Atención Integral de Adicciones (Lic. Ossola, Alejandro) Acceder
          • ()
        • ()
      • ()
    • MINISTERIO DE SEGURIDAD (DR. AGUIRRE, GUSTAVO ARIEL) Acceder
      • POLICÍA DE CATAMARCA (CRIO. AGÜERO, ÁNGEL) Acceder
      • SECRETARÍA DE SEGURIDAD (DR. MIRANDA, MARTÍN) Acceder
        • DEFENSA CIVIL (Sr. Castelli, Martín ) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE ADMINISTRACIÓN Y RRHH (C.P.N Vega, Matias) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE COORDINACIÓN Y EJECUCIÓN (Dr. Sanchez Ruiz, Luis) Acceder
          • COORDINACIÓN INSTITUCIONAL (Sr. Rascon, Ariel) Acceder
          • DIRECCIÓN DE ASUNTOS INTERNOS (Crio. Alzarte, Rosa) Acceder
          • DIRECCIÓN DE DESPACHO (Sra. Mercado, Beatriz) Acceder
          • DIRECCIÓN DEL PERSONAL POLICIAL Y PENITENCIARIO (Dra. Sanchez, Selva) Acceder
          • ()
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE DESARROLLO Y PARTICIPACIÓN CIUDADANA (Dr. Moya, Raúl) Acceder
          • DIRECCIÓN DE DESARROLLO PARTICIPATIVO (Lic. Ascoeta, Benjamín ) Acceder
          • DIRECCIÓN DE POLÍTICAS INSTITUCIONALES (Lic. Liendo, Maria) Acceder
          • ()
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE PLANES DE SEGURIDAD (Dr. Fuenzalida, Mauricio ) Acceder
          • Dirección de Informática y Telecomunicación (Ing. Severini, Pablo) Acceder
          • DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA (Sr. Romero, Gustavo) Acceder
          • DIRECCIÓN DE SEGURIDAD VIAL (Sr. Leiva, Sergio) Acceder
          • ()
        • ()
      • SERVICIO PENITENCIARIO (a designar) Acceder
      • ()
    • MINISTERIO DE VIVIENDA Y URBANIZACIÓN (DR. SÁENZ, FIDEL ) Acceder
      • INSTITUTO PROVINCIAL DE LA VIVIENDA (I.P.V.) (Pdte. Saenz, Fidel) Acceder
          ()
      • SECRETARÍA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS - Min. de Vivienda y Urbanización (a designar) Acceder
        • Dirección Provincial Banco de Tierras e Inmuebles (a designar) Acceder
        • Dirección Provincial de Financiamiento para el Acceso a la Vivienda (a designar) Acceder
        • Dirección Provincial de Gestión de Administración y RR.HH. (a designar) Acceder
        • Dirección Provincial Legal y Técnica de la Vivienda (a designar) Acceder
        • ()
      • SECRETARÍA DE VIVIENDA, TIERRA Y HÁBITAT (Dr. Andrada, Eduardo) Acceder
        • Dirección Provincial de Estadísticas y Servicios Técnicos (a designar) Acceder
        • Dirección Provincial de Estudios, Proyectos y Programas (a designar) Acceder
        • Dirección Provincial de Evaluación, Adjudicación de Beneficiarios y Gestión Social (a designar) Acceder
        • Dirección Provincial de Hábitat e Infraestructura (a designar) Acceder
        • Dirección Provincial de Vivienda y Ejecución de Obras (a designar) Acceder
        • ()
      • UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA - Min. de Vivienda y Urbanización (a designar) Acceder
      • DIRECCION DE COMERCIO EXTERIOR (TCO. SUP. ADU. CARRIZO MORETA, HERNAN OSVALDO) Acceder
      • DIRECCION DE INTEGRACION REGIONAL (Sr. IBAÑEZ, HECTOR SEBASTIAN) Acceder
      • SECCION - CASA Ata.Ca.LaR. (a designar) Acceder
      • DIRECCIÓN DE ACCIÓN CULTURAL (a designar) Acceder
      • DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN FINANCIERA (SR. CORDOBA, FRANCISCO DEL CARMEN) Acceder
      • DIRECCIÓN DE ANTROPOLOGÍA (Dra. Ale , Mariel Carolina ) Acceder
      • DIRECCION DE INDUSTRIAS CULTURALES (Sra. Gómez, Yanina Belén ) Acceder
      • DIRECCIÓN DE PATRIMONIO CULTURAL (SR. RODRIGUEZ, DARIO ALBERTO) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE BIBLIOTECAS Y ARCHIVO (Prof. Agüero Saavedra, Alejandra Elizabeth ) Acceder
      • DIRECCION ASISTENCIA DEPORTIVA (PROF. BRIZUELA CLEIS, LUIS JAVIER) Acceder
      • DIRECCION DE ADMINISTRACION (SR. SALADO GRECO, JUAN MANUEL) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE DEPORTE SOCIAL (PROF. SANTILLAN, NORA GRACIELA) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE RENDIMIENTO DEPORTIVO (DR. HERRERA, JORGE ALBERTO) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL ESTADIO E INFRAESTRUCTURA (ARQ. ZALAZAR, JUANA MARIA DEL VALLE) Acceder
      • DIRECCION DE ASUNTOS JURIDICOS (DR. MOYA, RAUL EDGARDO) Acceder
      • DIRECCION DEL SERVICIO ADMINISTRATIVO, FINANCIERO Y CONTABLE (CPN MAIDANA, MARIA LAURA) Acceder
      • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE PLANIFICACIÓN DEL DESARROLLO PARTICIPATIVO (ING. CIVIL GALLO, HUMBERTO GABRIEL) Acceder
      • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE RELACIONES INSTITUCIONALES (LIC. LIENDO, MARIA LAURA) Acceder
      • ()
    • SECRETARIA DE ESTADO DE GABINETE (Sr. DALLA LASTA, GUILLERMO ) Acceder
      • Dirección Provincial de Despacho (Dra. Soria Seco, Luz María) Acceder
        • Dirección de Despacho y Registro Oficial (Sra. Arias, María Fernanda) Acceder
        • ()
      • DIRECCION DE ADMINISTRACION (C.P.N. BARRIONUEVO, SEBASTIAN) Acceder
      • DIRECCION DE DESPACHO (Sr. FAERMAN CANO, RAUL) Acceder
      • DIRECCION DE FISCALIZACION (ING. SOBH, MARIA YAMILA) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE BIODIVERSIDAD (ING. BUSTOS CABANILLAS, MARCOS JAVIER) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE BOSQUES NATIVOS (LIC. FRA, ENRIQUE ALEJANDRO) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE GESTIÓN AMBIENTAL (GEOL. COSTANTINI, LUIS PEDRO) Acceder
      • DEPARTAMENTO DE INNOVACION TECNOLOGICA Y PARTICIPACION CIUDADANA (Sr. de la Colina, Arnaldo del Valle) Acceder
      • DIRECCION DE DEFENSA CIVIL (SUB. CRIO. CASTELLI, MARTIN HORACIO) Acceder
      • DIRECCION DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES (Sr. de la Colina, Arnaldo del Valle) Acceder
      • DIRECCION DE SEGURIDAD CIUDADANA (SR. BAZAN, NICOLAS NORBERTO) Acceder
      • DIRECCION DE SEGURIDAD VIAL (SR. ROMERO, GUSTAVO ADOLFO) Acceder
      • DIRECCION DE SERVICIO ADMINISTRATIVO (CPN. GARCIA SAAVEDRA, RAFAEL GUSTAVO) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE COORDINACION Y EJECUCION (DRA. ROSALES, VICTORIA EUGENIA) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE PLANES DE SEGURIDAD (DR. BERBER, JOSE LEONARDO) Acceder
          ()
      • Innovación Tecnológica y Participación Ciudadana (Sr. de la Colina, Arnaldo del Valle) Acceder
      • DIRECCION DE CEREMONIAL Y PROTOCOLO (SRA. NAVARRO, RODRIGO EZEQUIEL) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE ADMINISTRACION (C.P.N. LUNA, PATRICIA) Acceder
        • DIRECCION DE CONTROL DE CALIDAD Y STOCK (a designar) Acceder
        • ()
      • DIRECCION PROVINCIAL CATAMARCA T.V. PUBLICA (a designar) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE ADMINISTRACION (C.P.N. REYNOSO , MARTIN ) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL RADIO PROVINCIA (a designar) Acceder
      • ()
    • Vicegobernación (ING. CIVIL DUSSO, RUBÉN ROBERTO) Acceder
    • ()
  • PODER JUDICIAL (Dra. Molina, Vilma Juana) Acceder
  • TRIBUNAL DE CUENTAS (Dr. DÍAZ MARTÍNEZ, MARDONIO RAFAEL ) Acceder